• Всероссийское родительское собрание по вузам и колледжам

Цель этой серии мероприятий предоставить родителям подробную информацию о предстоящих изменениях в процессе экзаменов и способах подготовки к ним. Если родители будут своевременно проинформированы о мероприятиях, ученики смогут повысить шансы на успешную сдачу экзаменов.

Мероприятие состоится 9 ноября 2023 года в 16:00 по   московскому времени и будет проводиться в формате онлайн-собрания с продолжительностью в 60 минут.

На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих  изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и  рекомендации по подготовке ваших детей.
                 Темы, которые будут обсуждаться:
                 Какие изменения ждут выпускников в 2024 году?
                 Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ?
                 Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем?
                 Как помочь ребенку выбрать будущую профессию?
                 Эффективные методы подготовки к экзаменам.
                 Как выбрать нужные предметы для сдачи?
                 Ресурсы для самостоятельной подготовки.
                 Мотивация ребенка к самостоятельному обучению.

Зарегистрироваться на общероссийское родительское онлайн-собрание
           можно по ссылке: