• Общее собрание работников школы

В своей деятельности Общее собрание работников Школы (далее — Общее собрание) руководствуется Конституцией Российской Федерации, Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральным, региональным местным законодательством, актами органов местного самоуправления в области образования и социальной защиты, Уставом.

Целью деятельности Общего собрания является общее руководство организацией в соответствии с учредительными, программными документами и локальными актами.

Общее собрание работает в тесном контакте с администрацией и иными органами самоуправления Школы, в соответствии с действующим законодательством, подзаконными нормативными актами и Уставом Школы.

Деятельность Общего собрания направлена на решение следующих задач:

1. Определение основных направлений и перспектив развития Образовательной организации;

2. Решение вопросов социальной защиты работников;

3. Содействие укреплению состояния трудовой дисциплины в Образовательной организации;

4. Принятие локальных нормативных актов Образовательной организации в пределах установленной компетенции.

Общее собрание работников Школы осуществляет следующие функции

1. Принимает решение о заключении Коллективного трудового договора между администрацией и работниками Школы;
    2. Избирает представителей работников в комиссию по  трудовым спорам Школы;
    3. Принимает решения о внесении изменений, дополнений в Устав, принимает Устав в новой редакции;
    4. Осуществляет иные полномочия в соответствии с Положением об Общем собрании работников Школы.