• ‍С Днём отца, дорогие наши папы!

Ученики нашей школы присоединились к Bcepoccuйской акции "С папой в деле", а также сделали поздравительные открытки. Ребята гордятся папами! Не только сегодня, в их праздник, но и каждый день!
    ‍С Днём отца, дорогие наши папы!.

??С Днём отца, дорогие наши папы!
    ?‍?‍?День Отца ежегодно отмечается в третье воскресенье октября, в 2023 году - 15 октября.
    ?‍?‍?Быть отцом — это самая важная и нужная роль в жизни мужчины. Стать примером для сына и быть волшебником для дочери. Учить, рассказывать, защищать, объяснять — всё это может только папа, при чём делая это с любовью, терпением.
    ?‍? Ученики нашей школы присоединились к Bcepoccuйской акции "С папой в деле", а также сделали поздравительные открытки.
    Ребята гордятся папами! Не только сегодня, в их праздник, но и каждый день! Школа №1 г. Кирова (vk.com)