• Кабинеты биологии

Кабинет биологии создан, как информационно-предметная образовательная среда и учебно-воспитательное подразделение основной общеобразовательной школы, оснащенное учебно-наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособлениями для проведения теоретических и практических, классных, внеклассных занятий.

66,7
    Площадь лаборантской комнаты
    15,0

Учебные фильмы (DVD): «Биология» 5-9 классы
    «Земля. Происхождение человека», «Земля. История Планеты» «Эволюция животного мира». «Экология. Нетрадиционная энергетика». «Земля. Развитие жизни.
    Микроскопы.
    Наборы микропрепаратов по ботанике, зоологии, анатомии.
    Набор муляжей ( учебный)
    томат, яблоки.
    Электронные таблицы по анатомии.
    Таблицы по ботанике, общей биологии.
    Влажные препараты:
    - Строение брюхоногого моллюска. - Развитие костистой рыбы. - Тритон.
    Учебные коллекции:
    - Шерсть и продукты её переработки. - Хлопчатник и продукты его переработки. - Шёлк натуральный. - Лён и продукты его переработки. - Вредители леса. - Пчела медоносная. - Раковины моллюсков. - Расчленённый скелет речного рака.

Документы не выбраны